贝尔附表

开学第一周:每周时间表
第二周:乙一周时间表
第三周:C一周时间表
然后,重新开始了,A,B,C,等等。如果你忘记了它是一个星期,请参阅在您的日历 renweb 帐户。 
定期(M,T,TH,F)
描述/周期 开始时间 时间结束 长度
1期 上午8:15 上午9:05 50分钟
期间2 上午9:10 9:55 AM 45分钟
期间3 10:00 AM 10:45 AM 45分钟
期间4 10:50 AM 11:40 AM 50分钟
5期 11:45 AM 12:35 PM 50分钟
6期 12:40 PM 下午1:25 45分钟
7期 下午1:30 下午2点15分 45分钟
为期8 2:20 PM 下午3:10 50分钟
周三房子时间表
描述/周期 开始时间 时间结束 长度
1期 上午8:15 8:55 AM 40分钟
期间2 9:00 AM 上午9:40 40分钟
房子期 上午9:45 10:30 AM 45分钟
期间3 10:35 AM 上午11:15 40分钟
期间4 11:20 AM 12:05 PM 45分钟
5期 12:10 12:55 PM 45分钟
6期 1:00 PM 下午1:40 40分钟
7期 下午1:45 下午2:25 40分钟
为期8 下午2:30 下午3:10 40分钟
仪式日程
描述/周期 开始时间 时间结束 长度
1期 上午8:15 上午8:45 30分钟
期间2 8:50 AM 上午9:20 30分钟
期间3 上午9:25 9:55 AM 30分钟
礼仪 10:00 AM 11:40 AM 100分钟
期间4 11:45 AM 12:35 PM 50分钟
5期 12:40 PM 下午1:30 50分钟
6期 1:35 PM 2:05 PM 30分钟
7期 下午2:10 2:40 PM 30分钟
为期8 下午2:45 下午3:10 25分钟
提前放学
描述/周期 开始时间 时间结束 长度
1期 上午8:15 8:50 AM 35分钟
期间2 8:55 AM 上午9:25 30分钟
期间3 上午9:30 10:00 AM 30分钟
6期 10:05 AM 10:35 AM 30分钟
7期 上午10:40 上午11:10 30分钟
为期8 上午11:15 11:45 AM 30分钟
午餐可 11:50 AM 12:50 PM 60分钟
员工大会 下午1:15
在仪式当天提前放学
描述/周期 开始时间 时间结束 长度
礼仪校园 上午8:15 上午9:25 70分钟
1期 上午9:30 10:00 AM 30分钟
期间2 10:05 AM 10:35 AM 30分钟
期间3 上午10:40 上午11:10 30分钟
6期 上午11:15 11:45 AM 30分钟
7期 11:50 AM 12:20 PM 30分钟
为期8 1下午2:25 12:55 PM 30分钟
午餐可 1:00 PM 下午1:40 40分钟
教师会议 下午1:45
1小时延迟
描述/周期 开始时间 时间结束 长度
1期 上午9:15 9:55 AM 40分钟
期间2 10:00 AM 10:35 AM 35分钟
期间3 上午10:40 上午11:15 35分钟
期间4 11:20 AM 12:10 50分钟
5期 1下午2点15分 下午1:05 50分钟
6期 下午1:10 下午1:45 35分钟
7期 下午1:50 下午2:25 35分钟
为期8 下午2:30 下午3:10 40分钟